- Средство для снятия макияжа при носке ламинирования. Применяется клиентами в рамках домашнего ухода.
- Объем: 50 мл
Средство для снятия макияжа с глаз Lash Secret 50 мл - это идеальное средство для снятия макияжа с заламинированных ресниц! Средство превосходно удаляет с ресниц пыль, серум, остатки туши и теней, бактерии и грибковые споры.
Этот препарат идеально совместим со средствами Lash Secret, поэтому не смывает слои пигмента и ламинирующих средств, сохраняя результат процедуры в неприкосновенности. Благодаря обилию полезных компонентов средство для снятия макияжа дополняет действие собственно ламинирования и препаратов для стимуляции роста ресниц.
Экстракт камелии, гидролизат миндального масла и ударная доза витамина Е наделяют средство способностью укреплять внутреннюю структуру ресниц, восстанавливать кутикулу и защитный липидный слой, предохранять эластин и кератин ресниц от разрушения. Благодаря поликватерниуму-10 препарат создаёт на ресницах защитную микроплёнку, предохраняющую их от пересушивания на горячем воздухе и выгорания на солнце.
В результате ресницы сохраняют максимальные природный блеск, цвет, пышность и длину. Отличный выбор для простого и безопасного домашнего ухода за ламинированием. Может дополнительно продаваться мастером клиентам.
Срок годности: 2 года
Применение: На несколько секунд приложите ватный диск к глазам, пропитанный средством для снятия макияжа. Легкими движениями удалите макияж по направлению к внешнему контуру глаза.
Состав: Aqua, Camellia Sinensis Extract, Glycerin, Sweet Almond Oil Hydrogenized, Polyquaternium-10, Panthenol, PEG-7 Glyceryl Cocoate, DecylGlucoside, Polysorbate 20, Tocopheryl Acetate, Parfum, Citric Acid, Benzonic Acid, Ethylhexylglycerin
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lash Secret |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем средства | 50 мл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид материала и средства | Ремувер |
- Цена: 70 ₴


