
Виниловые патчи под глаза на желтой основе 50 пар для ламинирования ресниц
- Нет в наличии
155 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Одноразовые подложки используются для аккуратного закрытия нижних ресниц.
Если вы видите, что форма нижнего века клиента не соответствует исходной форме подушечки, то ее можно легко подогнать с помощью ножниц, задав нужную линию. Подушечки лучше устанавливать, удерживая оба края пальцами.
При установке подушечки вы должны видеть корни нижних ресниц, так как при закрывании глаза она еще приподнимется по направлению к слизистой! Поле того как клиент закроет глаза, еще раз удостоверьтесь, что край подушечки не касается слизистой и уж тем более не уходит под верхнее веко.
Удерживайте подушечку пальцами до полного закрытия глаза, так как в момент закрывания веко меняет положение вместе с ней. Если глаза клиента закрыты, а положение подушечки все еще не идеально, возьмите краешки двумя пальцами и аккуратно по направлению к себе приподнимите внешний край. Теперь вы можете задать ей окончательное и правильное положение. Не бойтесь смелых движений - отняв подушечку от кожи, вы можете сдвинуть ее влево или вправо, опустить пониже и поднять повыше к краю века.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Производитель | Vivienne |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | Патчи |
- Цена: 155 ₴/комплект

